Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Был МТС, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к МТС, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Теленет а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Я не хотела подключать, Самаралан, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Самаралан не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Самаралан теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Провела Теленет 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Билайн неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Отзыв по адресу ул. Черемшанская, 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре